• -›
  • -›
  • В Армении прошла техническая конференция компании «Газпромнефть - смазочные материалы»

В Армении прошла техническая конференция компании «Газпромнефть - смазочные материалы»

Компания «Газпромнефть - смазочные материалы» провела в Армении техническую конференцию для специалистов партнерских компаний региона. Участие в мероприятии приняли порядка 50 человек, для которых были проведены разнообразные тренинги по работе в сегментах В2С и В2В.

В рамках конференции на крупнейшем предприятии страны — Зангезурском медно-молибденовом комбинате — прошли выездная презентация продукции производства «Газпромнефть - смазочные материалы» и обучающий семинар по работе с ней. Поставки масел производства компании на комбинат начались в начале этого года, за первые четыре месяца было отгружено свыше 60 тонн продукции. Ассортимент составляет широкий набор смазочных материалов для горнодобывающей техники, в том числе карьерных самосвалов БЕЛАЗ и Caterpillar.

В настоящее время сотрудники компании «Газпромнефть - смазочные материалы» проводят технические испытания на Зангезурском медно-молибденовом комбинате с целью подбора продукции с наибольшим эксплуатационным ресурсом и лучшими качественными характеристиками.

«Стратегия развития компании подразумевает построение сильного международного бизнеса. Поэтому мы целенаправленно вкладываем силы и средства в создание эффективной системы взаимодействия с зарубежными партнерами, в развитие обучающих программ и наращивание технических сервисов, - отмечает генеральный директор компании «Газпромнефть - смазочные материалы» Александр Трухан. - Мы не просто поставляем продукты, произведенные на наших высокотехнологичных заводах в России, Италии и Сербии и имеющие свыше 250 одобрений ведущих производителей техники, мы предоставляем потребителям уникальный сервис, который позволяет увеличить межремонтный пробег техники и увеличить время ее работы».